Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЛюбви целительная сила
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Любви целительная сила фильм 2012 Россия 1 фильм бесплатно в хорошем качестве


Аня всегда отличалась от своих сверстниц утонченными чертами лица и прекрасной фигурой. У нее всегда было множество поклонников, но девушка не распылялась на второстепенное, знала себе цену. В итоге она нашла перспективного парня, которому многие пророчили большое будущее, а сама приняла участие в конкурсе красоты. С ее внешностью она просто не может проиграть. Так и случилось. Девушка стала лучшей из лучших, получила корону красоты и возможность подписать выгодный контракт с модельным агентством, переехать в столицу и наслаждаться роскошной жизнью. Но в тот момент, пока Аня выступала на конкурсе, ее лучшая подруга решила воспользоваться ситуацией, чтобы соблазнить ее жениха и заполучить его себе. План удался лишь на половину. Когда Аня случайно застукала своего любимого с подружкой, то отношения были разорваны. Ни о какой свадьбе теперь и речи быть не могло.
Героиня подписала контракт и уехала в Москву, а ее жених так и не смог построить отношения с другой, а вскоре ему поступило выгодное предложение работать в крупной столичной компании, он согласился. В итоге каждый из героев смог подняться по карьерной лестнице, найти себе вторую половинку, но спустя годы они снова встречаются и понимают, что прежние чувства еще не угасли.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Любви целительная сила онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям