Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияПрошлым летом в Чулимске
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
фильм Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Прошӆым летом в Чуӆиӎске фильм 2022 (2013) Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


В далекий таёжный городок Чулимск прибывает столичный следователь Владимир Шиманов. В Москве у сыщика возникли трудности с начальством, после того, как ему не удалось засадить за решетку сына влиятельного чиновника, сбившего на своем автомобиле человека. Шиманов сделал все возможное, но противник оказался сильнее. Виновник случившегося безнаказанно вышел на свободу, а Владимир после этого разочаровался в жизни и решил уединиться подальше от шумного города. Чулимск для него идеально подходил. Он надеялся остаток дней провести здесь, где тихо и спокойно, но именно тут у героя началась слишком активная личная жизнь.
Владимир познакомился с местной аптекаршей Зиной. Женщина ему понравилась, между ними завязались отношения. Но приезжий не обратил внимание, что в него влюбилась другая... Буфетчица Валентина полюбила Шиманова с первого взгляда несмотря на разницу в возрасте и то, что у нее уже есть два ухажера - сын поварихи Павел и экономист Мечеткин. Она терзалась сомнениями, но все же решилась признаться в своих чувствах. Будь что будет. Если следователь ей откажет, то будет легче на душе. Однако после признания герой так изменился, что теперь готов горы свернуть и полностью изменить свою жизнь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Прошлым летом в Чулимске онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям