Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
фильм Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Саӆют-7 фильм 2017 Россия 1 фильм бесплатно в хорошем качестве


За основу фильма взята реальная критическая ситуация, сложившая на российской космической станции "Салют-7" зимой 1985 года, когда возникла угроза ее схода с орбиты.
После полугодовалого отсутствия людей на орбитальной станции "Салют-7" связь с ней была потеряна. 20-тонная конструкция оказалась неуправляемой, в результате чего она могла упасть на Землю. Было принято решение послать спасательную экспедицию в составе двух космонавтов. Они должны были проверить электронику, наладить связь и восстановить жизнедеятельность на станции для дальнейшего ее использования. Однако для этого необходимо было провести в открытом космосе стыковку в ручном режиме, что до этого никогда не выполнялось.
Несмотря на все сложности уже в июне 85-го экспедиция была отправлена к станции. Космонавты оказались первопроходцами в решении сложнейших задач. В космосе развернулся настоящий детектив, ведь от успеха операции зависела судьба не только орбитальной станции, но и жизни многих людей на Земле, куда могли упасть многотонные осколки. Этот полет и по сей день считается самым сложным за всю историю мировой космонавтики. Наши астронавты совершили настоящий подвиг и стали героями.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Салют-7 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям