Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияСиндром недосказанности
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Синдром недосказан‡ности сериал 2022 (2013) фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Синдром недосказанности
смотреть онлайн
10
Голосов: 1
все серии
0
13 июл 2022, 16:53
Молодые люди Антон и Юлия собираются пожениться. Они не нарушили традицию и устроили для своих родителей вечер знакомства, который должен пройти в доме будущей невесты. Антон пригласил свою мать Ларису на встречу, а Юля познакомила ее со своим отцом Владимиром, успешным бизнесменом занимающимся недвижимостью. Никто не мог предположить, что родители влюбленных уже были знакомы. В прошлом между Вовой и Ларисой был роман, причем инициатором отношений тогда была скромная и неприметная Лара, но ничего в итоге не вышло. Теперь Владимир женат, хотя его любимая прикована к инвалидному креслу. Несколько лет назад она попала в автомобильную аварию из-за гололеда и теперь не может ходить. Несмотря на это супруг сильно любит и ее, и свою дочь Юлю. Он крутится как белка в колесе, чтобы родным женщинам было хорошо. Появление в его жизни Ларисы снова заставило вспомнить о былых чувствах, однако умеющий держать себя в руках бизнесмен не подал виду, что знаком с матерью жениха своей дочери.
Лариса тоже промолчала, но спустя время уже не могла сдерживать чувств. Она обратилась за помощью к психотерапевту, который поставил диагноз - синдром недосказанности. От этого недуга есть только одно лекарство - нужно переспать с предметом своих желаний.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Синдром недосказанности онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям