Регистрация
ГлавнаяПервый каналВольф Мессинг
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
все серии Смотреть
8.6
Голосов: 49
42 7

Смотреть онлайн Вольф Мессинг сериал 2009 Все (1-16 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


Автобиографический фильм о судьбе гениального предсказателя, гипнотизера и фокусника Вольфа Григорьевича Мессинга, личность которого и по сей день остается загадкой.
Вольф родился в еврейской семье в небольшом польском городке недалеко от Варшавы Гуре-Кальварии, но став подростком отправился в Веймарскую Германию, где мог проявить свои уникальные способности, что обнаружились у него в раннем возрасте при мистических обстоятельствах. Тогда страна притягивала к себе всевозможных мистиков и шарлатанов, ученых и мошенников, кто был востребован в обществе. Но Мессинг начал с самых низов и брался сперва за самую черную работу пока не попал и начал свою "карьеру" телепата в Берлинском паноптикуме. На него обратили внимание даже признанные ученые Фрейд и Эйнштейн, поражаясь способностями мальчишки не только читать мысли, но и предсказывать с невероятной точностью ближайшие события.
Изменения в стране оказали влияние и на судьбу героя. Начался хаос и возник железный строй Третьего рейха, которому в 1937-м году Вольф предсказал распад в случая нападения на Советский Союз. Жизнь Мессинга оказывается под угрозой, поэтому в 39-м ему приходиться бежать в Россию, чтобы открыть новую страницу свой жизни. Он станет "придворным" звездочетом самого Сталина, получит известность на весь мир благодаря своим предсказаниям, переживет двух диктаторов, откроет множество тайн, но останется самой неразгаданной личностью для всего остального мира.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Вольф Мессинг онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Марихуана
Марихуана
15 декабря 2022 23:06
САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ НА ДАННУЮ ТЕМАТИКУ!!!

Неплохой фильм

Всем советую!
Светлана
Светлана
18 июля 2022 10:54
Прекрасный сериал, стоит посмотреть кому эта тема интересна))
Гость angel
Гость angel
16 июля 2022 18:25
Изумительный сериал, потрясающий Мессинг??? гений с душой ангела
Правообладателям