Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияТретий должен уйти
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Третий должен уйти· сериал 2022 (2018) фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Елизавета Андреева встретила мужчину своей мечты и вышла замуж. Она чувствовала себя счастливым человеком рядом с надежным и уверенным в себе Ильей, который построил успешный ресторанный бизнес. В семье достаток и уют. Муж зарабатывает хорошие деньги, а жена занимается обустройством дома. Все казалось идеальным, но со временем супруг стал проявлять холодность к своей жене, и Лиза это почувствовала. Она заподозрила, что у любимого есть другая женщина на стороне. Илья постоянно находится в центре внимания, он посещает всевозможные вечеринки и является лакомым кусочком для многих одиноких женщин, которые желают заполучить успешного мужчину. Они буквально липнут к нему со всех сторон, а он позволяет себе флиртовать и заигрывать. Жена надеется, что все это несерьезно, и муж все таки любит именно ее, а другие женщины в жизни Ильи лишь красивые картинки. Но все резко меняется после обвинения в изнасиловании. Илью садят в СИЗО, начинается расследование.
Какие бы подозрения не имела к мужу Лиза, но она не может поверить, что он способен на такое. Жена готова вступиться за супруга, она сама выяснит всю правду, а для этого необходимо поговорить с пострадавшей стороной. Главная героиня отправляется к ней на встречу, но там происходит непредвиденное...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Третий должен уйти онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям