Регистрация
ГлавнаяТВЦТаёжный детектив 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Таёжный детектив 2 сезон 2022 Тайна черного болота фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Прибыв в отдаленный таежный городок Лесногорск подполковник МВД Алексей Ярцев не предполагал, что задержится здесь на долго. Он надеялся в этой тихой глуши отдохнуть, собраться с мыслями и вскоре отправиться на повышение в областной центр, но ситуация на месте оказалась не такой простой. Сначала герою пришлось разбираться с убийством егеря, в чем винили тайное общество, а после успешного разрешения этой проблемы возникла новая.
На местного жителя напал неизвестный зверь. Пострадавший получил серьезные ранения и оказался в коме, а значит не может дать никаких показаний. Люди предполагают, что это мог быть оборотень. Они часто по ночам слышат леденящий душу вой странного животного, а старики рассказывают ужасные истории из прошлого. К Алексею в его расследовании подключается местная красавица Татьяна Третьякова, с которой у Леши сложились теплые дружеские отношения с намеком на роман. Им вместе предстоит выяснить тайну Черного болота, где местные боятся ходить особенно в темное время суток. Там загубили свои души уже многие жители, поэтому с каждым днем история обрастает новыми легендами и страшилками. Ярцев не верит в мифы. Он готов найти логическое объяснение случившемуся. Кто же причастен к убийствам - зверь или человек?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Таёжный детектив 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
людмила
людмила
14 мая 2022 07:09
Конечно, мало кто прочитает мой комментарий здесь, но хочется высказать свое мнение о музыке к фильму. Спасибо Анатолию Зубкову и Егору Зубкову за музыку, которая сопровождает фильм. Звуки настолько соответствуют моим чувствам и переживаниям, настолько созвучны картинке фильма, что кажется, что это звуки души моей. Еще раз огромное СПАСИБО! И да, не Абайхан, а АБЛАЙХАН.
Правообладателям