Регистрация
ГлавнаяМелодрамыТерапия любовью
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Ꚑерапия лꙕбовью фильм 2022 (2010) сериал Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


После развода Нина стала матерью-одиночкой. Ей одной пришлось заниматься воспитанием дочери Юли. Мать переключила все свое внимание, любовь и заботу на нее. Когда девочка подросла, то с пониманием отнеслась к стараниям своей мамы, которая жертвовала своей личной жизнью, не думала о себе, лишь бы было хорошо дочурке. Все же Юля посоветовала своей родительнице подумать и о себе. Нужно найти какое-нибудь увлечение, чтобы развеяться. Нина выбрала йогу. Это полезно и поможет снять напряжение.
На занятиях героиня знакомится с харизматичным успешным предпринимателем Евгением. Между ними завязываются дружеские отношения, которые со временем перерастают в романтические. Начинается страстный роман, о чем узнает Юля, ведь между матерью и дочерью доверительные отношения, они ничего личного не скрывают друг от дружки. Но юную особу насторожило то, что мужчина не хочет создавать семью с Ниной. Когда об этом зашел разговор, то он незаметно сменил тему. Юля сразу заподозрила, что у него есть другая женщина на стороне, а с матерью он хочет всего лишь развлечься. Девушка провела собственное расследование и выяснила всю правду о тайной жизни бизнесмена. То что ей открылось, шокировало и стало неожиданностью.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Терапия любовью онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям