Регистрация
Главная2022 годаПрости за любовь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Прōсҭи за любōвь сериал 2021 (2022) все серии бесплатно в хорошем качестве


Домохозяйка Марина Кропоткина должна быть довольна своей жизнью. Она живет с мужем Виктором в любви и достатке. Супруг является руководителем крупной фирмы, поэтому ничего не жалеет для своей любимой. Женщине не хватает только одной радости - стать матерью. Супруги уже планируют стать родителями и заранее подготавливаются к этому еще не свершившемуся факту. Но со временем жена стала замечать, что огонек в глазах мужа погас. Он все чаще задерживается на работе, мало времени уделяет своей второй половине, а разговоры о ребенке его утомляют. Марина начала подозревать неладное. Или супруг ввязался в какую-то авантюру и не хочет расстраивать свою жену, или самое страшное - завел себе любовницу. А когда по почте жена получает фотографии, где муж запечатлен в объятиях другой женщины, то все встает на свои места.
Виктор уверяет, что это фотомонтаж. Он верен жене и никогда ей не изменял. Чтобы выяснить правду, жена решает разыскать предполагаемую соперницу. Поиски этой женщины втянут героиню в опасную криминальную историю. Ей удастся разыскать любовницу супруга, но та уже будет мертвой. Теперь Марина становится главной подозреваемой. Мало того, она теряет и мужа, и дом, и средства существования. Кто же ее подставил и разрушил семейное счастье?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Прости за любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Лина
Лина
22 октября 2022 06:46
Начала смотреть этот сериал и на удивление он очень заинтриговал. С первой серии я увлеклась и не могла оторваться. Детективы для меня были всегда интересными, но этот сериал превзошёл все мои ожидания. В сериале есть все: любовь, интриги, расследования, страсти и конечно же юмор. Задумка сериала мне очень понравилась. Но самое главное, что сериал сделан с душой.
Анна
Анна
21 октября 2022 16:41
Классный сериал, один из немногих в которых сразу не понятно, кто убийца и как вообще всё это провернули. Главная героиня сначала мне не понравилась и даже вызывала раздражение своей слабостью и зацикленностью на желании стать матерью. Но в процессе её характер раскрывается совсем по другому. Концовка понравилась, много всяких неожиданностей в сюжете.
Гость Елена
Гость Елена
21 октября 2022 03:21
Прекрасный сериал о заблуждениях. Вроде все нормально, а в один момент начинает сыпаться, как карточный домик, и ты понимаешь, что человека в принципе не знала вообще.

Немного напрягает тот момент, что главная героиня уж очень опекает мужа. Именно из-за такого и разваливаются браки. Нужно уметь давать хоть какую-то но свободу. И ее любовь слишком не обычна для нашего времени. Сейчас такого не встретишь.

Дальше в сериале начинается детективная составляющая и в принципе догадаться, кто преступник можно, но концовка довольно неожиданная.

В принципе четверку сериалу поставить можно. Второй раз смотреть не стала бы точно, но на один вполне, тем более что серий немного.
Правообладателям