Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Ҙагс сериал 2021 2022 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Лидия Ильина находится на почетной должности начальника городской администрации. Она отлично справляется со своими обязанностями, хотя для этого иной раз приходиться быть жесткой и непримиримой к разгильдяйству и халатности коллег. Однажды она отчитала молодого сотрудника, который допустил серьезную ошибку. Женщине пришлось его уволить, но вскоре выяснилось, что у парня есть очень влиятельный родственник на высших эшелонах власти. Олигарх тут же вступился за своего отпрыска, после чего уже сама Ильина оказалась перед риском увольнения. Однако на помощь пришел не менее влиятельный чиновник, с которым у Лидии уже давно были тесные романтические отношения.
Мужчина помог замять это дело, но героине пришлось уехать из города. Чиновник предложил ей место начальника ЗАГСа в маленьком провинциальном городке. Пусть она здесь проведет всего 2 недели, а затем он поможет снова вернуться в город на хорошую должность. Лидия соглашается, приезжает на место и нехотя знакомится с особенностями будущей работы. Зачем стараться, если все это временно? Но именно здесь уже на вокзале Ильина встречает свою первую любовь. Парень еще в школе подавал большие надежды в футболе, его называли Марадоной. А теперь он работает обычным носильщиком и вполне доволен своей жизнью. Как не старалась Лидия, но прежние чувства к нему все еще остались в ее сердце.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ҙагс онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Алекс
Алекс
2 ноября 2022 03:09
Лёгкий фильм для приятного просмотра.Без амбиций на рейтинг, но то, что нужно для семейного телевизора.
Правообладателям