Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияСчастьеИЗосколков
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1, 2 серия Смотреть
3, 4 серия Смотреть
6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн СчастьеИЗосколков-сериал-2017 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Как порой причудливо складывается судьба. Это на собственном примере почувствовала Жанна - красавица, что выпорхнула из под тёплого крыла богатого папы. Будучи избалованной особой, она не отказывала себе в удовольствии срываться на тех, кто работает на её отца. Одним из таких подчинённых был Саша - простой парень, что работал водителем. Он заботился о больной матери и поэтому терпел все выходки капризной девицы. Тем не менее, сохранить работу ему не удалось и Саша начал искать другие способы заработка. Так его судьба забросила в альпинисты, каких мы можем видеть когда идут ремонтные работы дома. В это время в жизни Жанны произошло много изменений и она потеряла всё - поддержку папы, любовь жениха, деньги. Доведённая до ручки, Жанна решает покончить с жизнью и сбрасывается с окна, неожиданно для себя, прямо в руки Саши, который когда-то был уволен из-за её прихотей. Такого поворота судьбы никто из них не ожидал, а чем всё кончилось вы узнаете после того, как посмотрите этот новый и очень интересный фильм.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть СчастьеИЗосколков онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
14 мая 2023 14:15
Всем привет! Посмотрела, благо были дом. дела, не стоит тратить время.
Штамп на штампе, но это полбеды, придумать новое это еще надо съуметь, но все как то нудно и совершенно не вызывает никаких эмоций.
Правообладателям