Регистрация
ГлавнаяМелодрамыРоковаяЖенщина
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн РоковаяЖенщина-сериал-2021 фильм Россия 1 все серии бесплатно


Андрей и Наталья Ковалевы счастливы вместе много лет. Они познакомились еще в школе в старших классах, поженились и с тех пор всегда вместе. Отношения между супругами всегда были теплыми и нежными пока в провинциальный городок, где живут Ковалевы, не вернулась бывшая одноклассница героев яркая Маша Смирнова. В прошлом она была первой любовью Андрея, но выбрала для себя другой путь. Она бросила парня и вышла замуж за иностранца. Последние 15 лет женщина провела за границей и жила на полном обеспечении. Ее появление в городе стало неожиданностью для Ковалевых. Зачем она вернулась в город своего детства? Что ей нужно от своих бывших одноклассников?
Наташа начинает беспокоиться, ведь Андрей может вспомнить о былых чувствах к своей первой девушке. А муж теперь находится на распутье. Он хорошо понимает, что должен быть верен своей супруге, но сильные чувства к роковой красавице не дают ему покоя. Маша в классе была самой красивой и желанной. С годами ее притягательность ничуть не пропала, она стала еще лучше. Сможет ли мужчина сохранить верность жене или страсть окажется сильнее? Как будет действовать Наташа в этой трудной ситуации, ведь у нее под носом могут увести мужчину?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть РоковаяЖенщина онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ольга
Ольга
20 ноября 2021 17:12
Роковая женшина.3 серия
Правообладателям