Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийВрачебная ошибка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Врачéбная ошибка сериал 2021 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Елена смогла реализовать свою детскую мечту - стала хирургом. К своим 35 годам она имеет обширную практику и заслуженное уважение коллег. А вот в личной жизни создать счастливое семейное гнездышко не удалось. Всю основную финансовую нагрузку взяла на себя жена благодаря большой зарплате, а муж долгое время не мог найти достойного места. Он в основном работал на дому и занимался воспитанием дочери. Однако, когда ему улыбнулась удача, когда появилось хорошее место, то его поведение резко изменилось. С появлением собственных денег его запросы увеличились, и мужчина на стороне завел любовницу.
Но долго тайное не удалось скрыть. Лена узнала об измене мужа и в тот же день в расстроенных чувствах пошла на операцию, где произошла трагедия. Хирург сделала всю основную работу, но ей стало плохо. Операцию закончил заместитель Игнатьев, но допустил роковую ошибку, о чем никто не узнал. Спустя сутки пациентка умерла. Оказалось, что на операционном столе лежала любовница мужа Елены.
После этой истории во всем обвинили Лену, ведь это было похоже на убийство своей соперницы. Хирурга отстраняют от работы и даже лишают врачебной лицензии. От нее отворачиваются друзья и даже собственный муж, кроме одного мужчины. Сможет ли главная героиня восстановить карьеру, доказать свою невиновность и наладить разрушенную семейную жизнь?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Врачебная ошибка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям