Регистрация
ГлавнаяКанал УраПеревод не требуется
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Перевод не требуется сериал 2021 (2020) все серии бесплатно в хорошем качестве


Екатерина - переводчик в крупной компании. Она отлично справляется со своей работой, хотя времени катастрофически не хватает. Катя сама воспитывает семилетнюю дочь, да еще проблем доставляет младший брат Антон. Он постоянно ввязывается в неприятности, из которых его вытаскивает старшая сестра. Героиня крутится как белка в колесе, и когда у нее выпадают выходные дни, то она имеет возможность хотя бы в это время почувствовать себя свободной.
Однажды начальник Андрей Викторович заявляет, что Катя должна поработать еще в выходной день, что никак не входило в ее планы. Из-за этого возник конфликт, после чего Катю тут же увольняют с работы. Но в такие короткие сроки компания не сможет отыскать нового переводчика, поэтому начальник просит Катю последний раз поработать на компанию и помочь с переговорами с важными заказчиками.
Эта встреча должна произойти в загородном доме, поэтому Андрей вместе с Катей отправляются туда. Партнеры по ошибке принимают Катерину за жену начальника и поселяют их вместе в одной комнате. После увольнения Катя ненавидит своего бывшего босса, но приходиться с ним находиться под одной крышей и притворяться для всех супружеской парой, что позволит начальнику повнимательнее присмотреться к своей подчиненной.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Перевод не требуется онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
виктория лазарчик
виктория лазарчик
21 декабря 2021 14:02
фильм перевод не требуется

фильм перевод не требуется
Правообладателям