Регистрация
ГлавнаяКанал УраПлатье из маргариток
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Платье из маргариток сериал 2021 (2021) фильм все серии бесплатно в хорошем качестве


Красивая и кроткая девушка Лиза встретила первую любовь, но трагедия разлучила влюбленных. Лиза была вынуждена выйти замуж за человека, к которому не испытывала никаких чувств. Ее мужем стал тиран, абьюзер и патологический садист. Он поместил свою супругу в золотую клетку, любил ее по-своему и думал, что она должна быть ему благодарна. Только Лиза не долго смогла выдержать такого давления в семейной жизни. Она нашла возможность бросить все и убежать от садиста. Ей пришлось начинать жизнь заново на новом месте, где ее никто не знал. Но жизнь заставила девушку измениться. Если раньше она была слабой и слабовольной, то со временем превратилась в сильную женщину.
Елизавета смогла добиться успеха в карьере, превратившись в состоятельную бизнес-леди. Но в личной жизни героини не было сдвигов. Она всю себя посвятила работе, чтобы больше не зависеть от мужчины, чтобы самой себя обеспечивать и содержать. Первый муж отбил охоту заводить семью, поэтому Лиза и не пыталась найти себе человека, с которым можно быть счастливой. Но как бы она не старалась, как бы не отгораживала свое искалеченное сердце от чувств, судьба посылает ей новые переживания, что снова возвращает ее в забытое прошлое, когда жизнь казалась нежной сказкой.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Платье из маргариток онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям