Регистрация
ГлавнаяСериалыЛюбовь с ароматом кофе
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

3.3
Голосов: 6
2 4

Смотреть онлайн Любовь с ароматом кофе сериал 2021 (2020) фильм все серии бесплатно в хорошем качестве


Любовь с ароматом кофе
смотреть онлайн
Аля работает баристой в самой лучшей кофейне города и сама воспитывает 5-летнего сына. Она много натерпелась от своего бывшего мужа и теперь после развода старается держаться от мужского пола по-дальше. Но как она ни пыталась, в ее жизни появляется бизнесмен Григорий. Он красиво ухаживает, дарит ценные подарки и обещает золотые горы. Женщина давно не чувствовала рядом сильное мужское плечо, а Гоша ей казался уверенным и сильным, с которым она будет как за каменной стеной. Однако история снова повторяется. Ухажер исчезает и не появляется долгое время, заставляя героиню думать, что он ее бросил.
А вскоре вместо него появляется друг бизнесмена Константин. Костя предлагает героине необычную сделку. Его родители давно мечтают поженить своего сына, но это не входит в планы молодого человека. Он еще хочет насладиться свободой, поэтому планирует познакомить своих родных с подставной невестой, которая должна себя вести крайне бесцеремонно и несносно. Пусть родители посмотрят на девушку и пожалеют, что хотели связать его судьбу с такой женой. Но когда план начал воплощаться в реальность, появились сложности. Неожиданно возвращается Григорий и устраивает молодоженам сцену ревности, а родители жениха тоже удивили Костю, повели себя непредсказуемо.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Любовь с ароматом кофе онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Алёна
Алёна
23 ноября 2022 11:04
Сразу было понятно, что главная героиня не сможет устоять перед обаянием Константина. Было забавно смотреть, как она пытается изобразить из себя наглую и вульгарную девицу при знакомстве с родителями, просто настоящая актриса! Местами смешно, местами романтично, так что смотреть приятно и интересно! Именно под такие фильмы отдыхаешь душой и сердцем!
Оксана
Оксана
6 ноября 2022 03:19
Я бы не сказала, что фильм жизненный, все таки, такие "сделки" редко встретишь. Но посмотреть есть на что. Я вот не поняла, раз она столько видела, натерпелась, по отношению мужского пола, что ж она тогда то подставляется сначала под того, кто ее также оставил без "привет, пока" как говорится. Затем она идет на эту так называемую сделку с другим мужчиной, а затем позволяет устраивать сцену тому, кто изначально поступил с ней как с вещью. По мне дак неординарный сериал) но, смотрится с интересом.
Правообладателям