Регистрация
ГлавнаяКанал УраСтань моей тенью
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Сериал Стань моей тенью 2020 фильм смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


Две сестры-близняшки Ольга и Вера 12 лет не общаются после того, как они не поделили одного мужчину. Вера встречалась с Игорем, у них были серьезные чувства друг к другу, но в эти отношения вмешалась целеустремленная и уверенная в себе Ольга. Она отбила мужчину и в итоге стала его женой. Вера не смогла простить это предательство сестре и перестала с ней общаться. После этого Ольга сильно поднялась в бизнесе вместе с мужем, а Вера до сих пор живет одна и работает обычной официанткой в местном ресторане.
Неожиданно к ней обращается Игорь и сообщает, что на Ольгу было совершено покушение, и сейчас она находится в больнице в бессознательном состоянии под чужим именем, чтобы убийца не смог ее отыскать. Но в компании, где работает Ольга, нужно подписать очень важный договор, а без ее подписи это невозможно. Игорь просит Веру на какое-то время подменить свою сестру. Как только она подпишет все бумаги, то можно опять вернуться назад к своей обычной жизни. Вера соглашается помочь, но попадает в водоворот событий. Она превращается в маленькую пешку в чужой игре, на кону которой стоят жизни обеих сестер. Игорь ее подставил, и теперь нужно спасать не только свою жизнь, но и жизнь сестры.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Стань моей тенью онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям