Регистрация
ГлавнаяКанал УраТайԣа-Марии
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
10
Голосов: 10
10 0

Смотреть онлайн Тайԣа-Марии сериал 2019 Dсе серии бесплатно в хорошем качестве


Прошлое Марии скрывает много бед и несчастий. 20 лет назад она потеряла мужа, который оказался в тюрьме. Чтобы женщина не страдала, он отказался от нее. Маша тогда сильно страдала от этого, но время все залечило. Она познакомилась с Михаилом. У них начался роман, несмотря на то, что он был женат. Вскоре героиня забеременела и родила дочь. Мужчина обещал, что уйдет от жены ради нее, ведь у них родилась малышка, а с женой у них ничего не получалось. Но он обманул Марию. Мужчина выкрал ребенка и затем выдал его за своего с женой Ольгой. Маша в итоге осталась и без любимого, и без своей маленькой кровинки.
Проходит несколько долгих лет. Мария за все это время пыталась разыскать Михаила и родную дочь, но все попытки были безуспешными. Михаил уехал, скрыв все следы своего местонахождения. Но неожиданно Маша выходит на его след. Она разыскивает и свою дочь, которая уже стала взрослой. Девушка уже не помнит свою настоящую мать, ведь Ольга сказала, что она является ее мамой. Маше предстоит через многое пройти, чтобы раскрыть всю правду из прошлого. Она узнает множество секретов, что станет для нее неожиданностью. Но пришло время раскрывать все карты, тайна прошлого выходит наружу.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тайԣа-Марии онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
1 октября 2019 14:03
Данный сериал не отличается оригинальностью сюжета, но его уверенно можно назвать интересным, своего зрителя он определенно найдет. Длительность каждой серии составляет 45 минут, для меня это самый оптимальный формат. Немного про сам сюжет: Маша женщина нелегкой судьбы, потеряла мужа 20 лет назад, он оказался в неволе. Чтобы не растягивать мучение на долгие годы, он был вынужден отказаться от неё. У героини завязалась знакомство с Михаилом. Их отношения стали очень быстро развиваться, но был один небольшой нюанс - Михаил женат. Мужчина обещал развестись с женой, за это время Маша успела родить ему дочь, как потом выяснилось, Миша её обманул, разводиться с супругой он не собирался, это был коварный план, вскоре он выкрал их с Машей дочь...Конечно в жизни такой поворот событий исключен, преступника поймают за пару дней, да и траты огромные, суррогатная мать была бы самым оптимальным решением, тем более семья у Михаила с Ольгой зажиточная, но это кино :)
Лишь спустя несколько лет Маша начинает поиски Михаила и её дочери, но так и не получается найти зацепку, Михаил затер все следы своего местонахождения, словно и не существовал никогда. Совершенно случайно Маше всё-таки удаётся найти его след и она находит свою дочь, за это время она стала взрослой. Очень сложная и запутанная история получилось, зато финал правильный, справедливый!
Правообладателям