Регистрация
ГлавнаяКриминальныеКонсультант Лихие Времена
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.5
Голосов: 16
12 4

Смотреть онлайн Консультант Лихие Времена все серии подряд фильм бесплатно


Детективу Олегу Брагину и психологу-консультанту Вячеславу Широкову снова поручают новое дело серийного убийцы. Они уже доказали, что могут работать в слаженной команде и добиваться отличных результатов. Если раньше к методике Широкова относились скептически, то теперь его способ находить преступника по психологическому портрету взяли на вооружение в убойном отделе. Два напарника являются антиподами, работающими и действующими нестандартно, по собственной методике. Но вместе они хорошо дополняют друг друга, что можно использовать в расследовании.
В новом деле угроза жизни возникла у восходящей звезды солистки поп-группы "Брюлики" Алины Репиной. Маньяк ей угрожает и убивает других девушек, сильно похожих на нее. Звезда опасается, что очередной жертвой убийцы может стать она. Чтобы защитить певицу, следователи отправляются вместе с ней в гастрольный тур по нескольким городам. А преступник продолжает действовать и все ближе оказывается возле своей цели. Психолог уже не уверен, что его психологический портрет правильный, так как маньяк действует нелогично. Напарники подготавливают ловушку для убийцы, но он предвидит все их действия.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Консультант Лихие Времена онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Людмила
Людмила
9 декабря 2022 23:08
Сериал классный, тандем Дрозда и Кяро вообще великолепен, сюжет интересный, смотрела серию за серией. Детективная история в духе 90-х интересна еще и тем, что она передают атмосферу тех лет, царящие в шоу-бизнесе нравы с братками, "папиками" и все остальное. Сериал поставлен с вниманием к мелочам, продуманы костюмы, прически, интерьеры и потому как-то веришь во все происходящее и интересно узнать чем закончится история и кто окажется убийцей.
юрий
юрий
23 мая 2019 20:29
Консультант -2 - это "театр дух актёров"! Кяро и Дроздова. Остальных хочется "задушить " за их игру ! .....А вообще , смотреть !
Анна
Анна
16 мая 2019 00:16
Буквально месяц назад посмотрела 1 сезон сериала "Консультант" на одном дыхании, очень понравился! Сюжет можно сказать страшный, он про маньяка. Могу выделить несколько моментов этого сериала: во-первых раскрывается психология маньяка, его мысли и мотивы, во-вторых здесь работает психолог, который задействован в поисках маньяка, составляет его портрет и активно помогает в поисках преступника. В-третьих, показали насколько могут быть жестокими правоохранительные органы, даже к невиновным людям! В целом очень даже убедительно, в происходящее на экране можно поверить и прочувствовать то, что там происходит, есть моменты, которые щекочут нервишки, интрига и немного житейского юмора, куда же без него)) Также не обошлось без любви, между героями промелькнула искра, но как всегда влюбленность должна пройти испытание временем, прежде, чем превратится в нечто большее, имеет место быть адюльтер. Я рада, что сериал получил продолжение, при том очень достойное, на одном дыхании посмотрела первые серии и осталась заинтригована, не терпится узнать какое развитие получат эти события, заварили кашу, жуть! Если думаете смотреть или нет, то однозначно советую!
Правообладателям