Регистрация
ГлавнаяТВЦКонь изабелловой масти
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Конь изабелловой масти сериал 2019 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Конь изабелловой масти
смотреть онлайн
Джавад мечтает жениться на прекрасной Мадине, только ее отец Махмуд Азиз выдвигает условие. Он отдаст дочь замуж, если Джавад подарит ему прекрасного скакуна изабелловой масти - победителя многих забегов. Жених и отец уже договорились, но лошадь крадут. Теперь женитьба находиться под вопросом, пока не будет найден жеребец.
Параллельно с этим в российском городе развивается семейная драма между супругами Ворониными, которые постоянно устраивают скандалы. Брак трещит по швам. Художница Варвара и спасатель Сергей уже планируют подавать документы на развод, но пока они этого не делают из-за пятнадцатилетнего сына Александра. Парень все свое свободное время тратит на компьютерные игры, поэтому мать увозит его из города в деревню. Там она знакомит парня с конным спортом, и это сильно увлекает сына.
Но именно здесь семейство Ворониных столкнется с новой проблемой, что будет связано с похищенным скакуном редкой породы. Они окажутся замешаны в краже бесценной лошади. К тому же Александр станет главным подозреваемым в убийстве местной девушки Муси. Смогут ли герои решить все свои проблемы и выйти сухими из воды?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Конь изабелловой масти онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям