Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияИспыꚋание-1-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
6.5
Голосов: 79
51 28

Смотреть онлайн Испыꚋание-1-сезон сериал 2019 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


В жизни Любы Зацепиной все складывалось благополучно. Она встречается с молодым прокурором Юрием Браницким, карьера которого движется только вверх. Он даже сделал девушке предложение, и она уже чувствует себя женой прокурора. Но судьба решила внести свои коррективы. Во время сильного ливня муж на своем автомобиле сбивает беременную женщину. Он никак не может признаться в этом преступлении, ведь после этого его карьера и планы на будущее будут разрушены. Мужчина уговаривает Любу взять вину на себя. Он обещает ей полную поддержку и защиту всеми возможными силами.
После сделанного выбора девушка оказывается совершенно в другой реальности. Теперь она превратилась в заключенного среди озлобленных женщин. Здесь никого не волнуют ее проблемы. У каждой из женщин своя беда, и никто не пожалеет девушку за ее самопожертвование. Но оказалось, что любимый мужчина совсем не готов разделять с ней все тяготы и лишения. Он быстро осознал, что эти отношения могут повредить его продвижению по службе, поэтому он решает побыстрее избавиться от лишнего груза. Люба остается одна без защиты и поддержки. Теперь вся надежда только на себя.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Испыꚋание-1-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Мария
Гость Мария
9 апреля 2019 13:06
Сериалы слизаны с корейской дорамы "Секрет" с Чжи Соном и Хван Чжон Ым. Плагиаторы фиговы
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
9 апреля 2019 00:16
Толи это фильм не этого года, толи я что-то путаю, но в прошлом году был уже фильм с таким же сюжетом. Про то, как женщина берет на себя вину мужа, попадает в тюрьму, а он ее за это время бросает или пытается бросить. Актеры сейчас такие однотипные и блеклые, что я не могу вспомнить, но может быть они же в этом сериале и играли. Конечно, с фантазией у наших сценаристов сейчас огромные проблемы, но не настолько же.
Правообладателям