Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияКорона под молотом
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Корона под молотом 2019 документальный фильм на Россия 1


Корона под молотом
смотреть онлайн
10
Голосов: 3
все серии
1
10 фев 2019, 18:12
Великая Российская империя была разрушена 100 лет назад. Многие считают, что причиной этого стало народное восстание, Февральская и Великая Октябрьская революции. Этому учили в детских учебниках, но сейчас многие исторические события пересматривают. Аркадий Мамонтов в своем документальном проекте "Корона под молотом" пытается посмотреть на те давние события под другим углом. В своем фильме он доказывает, что к делу разрушения нашей державы приложили руки иностранные банкиры, финансисты и спецслужбы других государств, которым было выгодно уничтожить сильного конкурента на международном рынке.
Расстрел семьи Романовых, осуществление государственного переворота 17-го года, исчезновение царского золота из казны - эти вопросы до сих пор не являются закрытыми. Неужели Ленин смог самостоятельно с толпами народа из рабочих и крестьян провести хитрый план по захвату власти? Возможно, в этом были заинтересованы крупные международные организации, которые планомерно проводили политику разрушения Российской империи. Кто же стоял за всем этим, и кто впоследствии развязал кровопролитную гражданскую войну?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Корона под молотом онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
14 февраля 2019 00:12
Занимательное документальное расследование на тему угасания Царской России. Я не совсем согласен с расставленными автором акцентами и сделанными выводами, но смотреть все равно было интересно. Проявившего в ответственный момент слабость и бросившего все на самотек Николая показывают таким духовным отцом страны, что назревает вопрос - как же он довел ее до такого?
Правообладателям