Регистрация
ГлавнаяВоенныеКрик тишины°
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.6
Голосов: 28
24 4

Смотреть онлайн Крик тишины° сериал 2019 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Вторая мировая, оккупированный Ленинград зимой 42-го. Жители мерзнут и умирают от голода. В каждой семье есть потери, а особенно тяжело приходиться матерям, у которых есть маленькие дети. Нина Воронова уже использовала карточки на два дня вперед, но ее трехлетний сын Митя очень слабый. Если в ближайшее время она не добудет пропитание, то он умрет. Помочь некому, поэтому нужно решать все самой. Она оставляет ребенка одного и эвакуируется из города. Женщина надеется там добыть пропитание и уже с запасами вернуться назад.
Митя остается один в пустом холодном доме. Начинается бомбежка, и дом превращается в развалины. Мальчика спасает подросток Екатерина. Она чудом оказалась в этом месте и заметила Митю, который сам не мог выбраться. Девочка забирает мальчика с собой. У нее уже никого нет в живых. Отец недавно погиб, а мать не выдержала голода и умерла. Катя понимает, что здесь они никому не нужны и помощи ждать не приходиться. Но девочка обещает ребенку, что любой ценой найдет выход из этой ситуации. Нельзя сидеть без дела, нужно действовать. Ради своего спасения они отправляются в опасное путешествие.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Крик тишины° онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
трям-трям
трям-трям
2 июля 2019 22:24
ленфильм 1966 год "Зимнее утро", и современный фильм" Крик тишины",спасибо создателям !
Глеб Веригин
Глеб Веригин
9 мая 2019 23:49
Фильм прямо за душу берет. Так изобразить ужасы блокадного Ленинграда и страдания людей...Такое ощущение, что режиссёр сам пережил блокаду. Фильм категорически рекомендуется к просмотру, особенно любителям покричать "можем повторить!", чтобы понимали весь кошмар войны. Актёры отработали на отлично, декорации и съемка на высоте - когда смотрел как будто сам окунулся в промозглый и тревожный Ленинград-1942.
Маргарита Боровицкая
Маргарита Боровицкая
29 апреля 2019 08:39
Фильм получился насыщенный событиями, сюжет интригующий, заставляет переживать за маленьких героев и отца мальчика. Часто во время просмотра слезы выступали на глазах, так как не каждый ребенок в возрасте девочки сможет справиться с теми трудностями, которое ей выпали на долю. Чувствуется патриотизм Кати, ее желание всем помочь просто восхищает. Следовало бы фильм чаще показывать современным детям, чтобы знали о всех ужасах войны и голоде.
Семен
Семен
1 апреля 2019 00:20
Фильм можно сравнить с образцами советского кино. Тогда люди снимали не по учебникам и архивам - на память, самостоятельно пройдя те времена и выжив. Оттого и получались картины душевными, то есть с частичкой вложенной души создателей фильма.
Тяжесть положения блокадного Ленинграда и сохранившийся, несмотря на это, оптимизм его жителя - маленькой девочки, потерявшей и вновь нашедшей семью - более жизнеутверждающей и одновременно трогательной истории невозможно было придумать.
Лена
Лена
24 марта 2019 02:48
А мне интересно, с каких пор на шапке звезда из красной в зеленую превратилась?
Flex
Flex
7 февраля 2019 00:09
Хороший фильм о трудном времени для города Ленинграда и всей страны. Фильм очень трогательный и жизнеутверждающий, с глубоким сюжетом, заставляющий по настоящему переживать за героев картины. Декорации, костюмы - все вышло очень правдоподобно. Особенно хочу отметить игру актеров-детей. Не часто бывает что дети играют хорошо, но тут маленькие артисты сыграли очень проникновенно и искренне.
Леонид
Леонид
28 января 2019 04:12
Вот мне интересно-автор фабулы хоть сам-то фильм посмотрел?
Правообладателям