Регистрация
ГлавнаяДетективныеВскрытие покажет
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.2
Голосов: 126
91 35

Смотреть онлайн Вскрытие покажет сериал 2019 все серии


Инна Вилкас имеет очень сложный характер. Работа судмедэкспертом наложила отпечаток на ее поведение. Она любит скрупулезно все оценивать, что проявляется не только в профессиональной деятельности, но и в общении с коллегами по работе. Поэтому ей сложно уживаться в коллективе. Приходиться часто менять место работы. Она даже планировала стать инструктором по альпинизму, но болезнь отца заставила Инну вернуться в родной городок. Здесь она устраивается в местное отделение уголовного розыска по своей основной профессии.
Ее определяют к следователю Олегу Гончарову. Теперь им приходиться быть напарниками, хотя между ними постоянно возникают конфлик
ты по любому поводу. Однако этот необычный дуэт отлично справляется с возложенными функциями. Им удается дополнять друг друга и находить зацепки в самых сложных и запутанных делах. Но в личной жизни у каждого из них ничего не ладится. Роман Олега со Светланой трещит по швам, а Инна рассталась с Марком, но он продолжает надеяться на второй шанс. Только в работе герои могут чувствовать себя как рыба в воде. И постепенно деловые отношения переходят на новый уровень.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Вскрытие покажет онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Edgar
Edgar
9 сентября 2019 12:14
Захватывающий Сериал с Нетерпением Жду Второго Сезона Сериала Советую К Просмотру
Станислав
Станислав
8 августа 2019 23:20
сериал мне нравиться)))
Павел
Павел
24 февраля 2019 00:13
Ряд сцен излишне натуралистичны, что не позволяет рекомендовать сериал к семейному просмотру. А вот любители аналогичных фильмов, где на первом плане всегда загадка для паталогоанатома - эксперта судебно-медицинской экспертизы, примут его на ура.
Внешне прекрасная девушка-эксперт и её коллега мужчина - классический, применяемый с неизменным успехом ход, не подводит и здесь: наблюдать за развитием их отношений столь же увлекательно, как и за самими расследованиями.
Оцениваю на семь из десяти балов, минус за не отсутствие ярких оригинальных сюжетов и даже некую вторичность.
Наталья Шаркова
Наталья Шаркова
23 февраля 2019 14:05
Это.. что оперетта?? зачем эта навязчивая музыка? ЗАЧЕМ?
Хочется отключить музыку или выключить фильм.
Музыкальное оформление не должно быть навязчивым, надоедливым и раздражающим,
оно должно быть "съедобным" для всех!! УНИВЕРСАЛЬНЫМ!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
14 февраля 2019 13:56
Фильм смотрится только из-за интересной игры Маликовой. Её героиня умная, привлекательная женщина, знает себе цену и не дает себя в обиду. Мужчинам с такой женщиной трудно Инга сделала правильный вывод после измены мужа и полностью отдается теперь работе. Думала, что после первых серий , этот фильм смотреть не буду, но всмотрелась и жду каждую новую серию. Спасибо всем актерам и авторам сериала.q
Ирина
Ирина
10 февраля 2019 08:03
А мне героиня очень симпатична, как и её напарник. Их отношения - "изюминка" сериала. На мой взгляд, именно характер Инги делает и без того захватывающий сюжет ещё интереснее. С нетерпением жду следующих серий!
Tatanata
Tatanata
4 февраля 2019 00:23
Согласна, главная героиня не вызывает симпатии, но сериал смотрю с удовольствием - интересные сюжеты
(хотя дуэт судмедэксперт - оперативник и не нов), с юмором написаны отношения главной героини Инги с бывшим мужем. Многие актеры очень неплохо, искренне играют, больше всего нравится Александр Кобзарь - обаятелен во всех ролях, и в роли бывшего мужа, человека с недостатками и достоинствами.
Наталия Носкова
Наталия Носкова
2 февраля 2019 14:20
Досмотрела до 8 серии - больше не смогла. Грубая, самоуверенная главная героиня достала. Хамит направо и налево, поучает всех окружающих, а слово "асфиксия" правильно произнести не может. А ведь она судмедэксперт. Это, кстати, замечание и в огород режиссера и сценариста. Если бы не Вилкас, то смотрела бы с удовольствием - сюжеты-то неплохие. Но в наш грубый и невоспитанный век не надо добавлять хамства и грубости. Она ведь как бы положительный герой, а смотреть на нее невозможно.
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
20 января 2019 00:17
Авторам фильма не мешало бы попытаться понять, как работает следственная группа в реальной жизни, такое впечатление, что их представления основаны на фантазиях создателей других сериалов. Но в целом получился достаточно интересный фильм, благодаря удачно подобранной паре главных персонажей. Хотя накладки и нелепости отвлекают от развития сюжета.
Анна
Анна
19 января 2019 00:19
Интересный криминально-детективный сериал и несмотря на пугающее название понравится, как мужчинам, так и женщинам. Сюжет вертится вокруг будней молодой судмедэксперта Инги Вилкас. У героини сложный характер, поэтому она мало с кем ладит. Есть тут конечно вещи несуразные, нелогичные, но в целом сериал интересный и увлекательный, зрелищный. Советую!
Правообладателям