Регистрация
ГлавнаяНТВПравила механика замков
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.1
Голосов: 27
22 5

Смотреть онлайн Правила механика замков сериал 2019 фильм НТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Потапов - бывалый медвежатник, от рук которого открылся не один сложный замок. Столь ловкие умения привлекли более серьёзных бандитов, которые сделали ему предложение от которого он не смог отказаться. Они сподвигли его выкрасть важный ключ, который помог им проникнуть в систему Центробанка. Но в результате этой операций погибли люди, и "заказчики" не стали долго заморачиваться и просто-напросто подставили медвежатника. Потапову не оставалось ничего другого, как взять в заложники участкового и на время скрыться от полиции. Теперь он должен доказать, что не причастен к убийству и разобраться с теми, кто его подставил.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Правила механика замков онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Иван
Иван
25 февраля 2019 00:14
Не обращая внимания на бредовость идеи обокрасть Центральный банк, что невозможно даже теоретически, сериал подкупает динамикой происходящего.
Хорошо снято. Не дорого: по ощущениям там экономили на всем - от актеров, приглашенных на главные роли, до интерьеров, будто найденных в последний момент.
Скорее, профессионально: нет в сериале традиционной мыльной водицы, чья цель единственно заполнить время между рекламными паузами. Сюжет захватывающий, операторская работа на уровне, чувствуется и твердая рука режиссера.
Самое то, чтобы скоротать вечерок.
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
26 января 2019 00:27
Понравилось, что авторы решили немного рассказать об основных героях, попытались раскрыть их психологию, а не только переходить от одного события к другому. Это большаяредкость внынешних фильмах не криминальную тему. Получилось не очень внятно, мне думается, что не очень удачно были выбраны актеры. В любом случае фильм смотрится синтрсом, сюжет не затянут.
Flex
Flex
25 января 2019 00:10
Неплохой двухсерийный телефильм/сериал. Пересматривать я его, пожалуй, не буду, но первый просмотр вполне принес положительные эмоции. История незадачливого участкового Ушакова и слесаря-медвежатника Потапова вышла занимательной. Сюжет развивается динамично, актеры играют нормально, настроение задает неплохая музыка. Посмотреть можно, тем более, что всего 2 серии по 50 минут.
Правообладателям