Регистрация
ГлавнаяТВЦМоя звезда
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 4
4 0

Смотреть онлайн Моя звезда сериал 2018 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Мария и Константин познакомились в студенческие годы и стали лучшими друзьями. Шли годы, и Маша поняла, что любит Костю. Она надеялась, что он тоже испытывает похожие чувства к ней, но парень ее воспринимал лишь как лучшего друга. Именно поэтому она перестала надеяться и приняла предложение Кирилла, который был ее давним поклонником. Бедной девушке так и не удалось справить свадьбу, так как жених неожиданно умирает от сердечного приступа. У него осталось трое детей от первого брака, и теперь забота о них переходит к Марии.
Константин полностью погружен в работе. Он является сценаристом, жизнь которого постоянно находится в движении. В личной жизни также нет успеха, и даже возникают непредвиденные трудности. Его названая мать находится при смерти. Она просит Костю присмотреть за ее молодой воспитанницей Кристиной. Ему не остается ничего другого, как взять ее к себе в столицу. Девушка имеет большие амбиции, мечтая начать успешную карьеру актрисы и удачно выйти замуж за богатого олигарха. Константин во всем потакает самоуверенной девице, что в итоге оборачивается для него неприятностями. Однако, благодаря этому, судьба снова сводит его с Марией.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Моя звезда онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям