Регистрация
ГлавнаяТВЦВыстрел в спину
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн Выстрел в спину сериал 2019 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Пятнадцать лет - именно столько времени женаты Олег и Марины Ткачёвы. Олег хорошо зарабатывает и занимает неплохую должность в респектабельной компании, однако его положение очень шатко. В последнее время он едва может "удержаться в кресле" и, чтобы хоть как-то совладать со всеми возложенными на него обязанностями, он берёт в помощники Родиона Ханина - дальнего родственника, что в его ожиданиях поможет справиться со сложившейся ситуацией. Однако родственничек оказывается с гнильцой, и это предложение начал использовать бессовестно, не гнушаясь в способах достижения личных целей. Так продолжалось недолго - его обнаружили с застреленным. В убийстве обвинили Олега, который оказался с ружьём в руках и полным отсутствием памяти последнего дня. Все были уверены в его причастность к убийству и даже он сам, ничего не помня, не отрицал этой возможности. Лишь Марина была твёрдо убеждена в том, что он не мог совершить этого, и делала всё возможное, чтобы докопаться до событий произошедших в тот день.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Выстрел в спину онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
27 декабря 2018 00:19
Я не знал, что комик Васильев - это актер. Я думаю, что он и сам в этом серьезно сомневается. Я понимаю, что на экране нужны свежие лица, а у Васильева жена вроде актриса. Но даже на уровне других персонажей смотрится он блекло, и я считал, что у него должно хватать самоуважения, чтобы сниматься в очередном смонтированном на скорую руку детективчике про провалы в памяти и верную жену.
Правообладателям