Регистрация
ГлавнаяКанал УраПолюби меня такой
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 6
3 3

Смотреть онлайн Полюби меня такой сериал 2018 фильм все серии бесплатно в хорошем качестве


Даша является избалованной мажоркой. Благодаря состоятельному отцу, она ни в чем себе не отказывает. Порой, своими капризами девушка достает даже лучшую подругу Ксению, но к этому уже все привыкли. Павел, помощник отца, мечтает продвинуться по карьерной лестнице. Он надеется сродниться с начальником, а для этого делает предложение Даше, которая на удивление соглашается.
Перед свадьбой девушки устраивают девичник, что заканчивается для героини несчастным случаем в ДТП. Виновник трагедии оставляет ее на дороге. Пострадавшую спасает Алексей, но парень узнает девушку, из-за которой в прошлом потерял работу. Он решает наказать обидчицу.
Герой пользуется тем, что Даша потеряла память и привозит ее к себе домой в сельскую местность. Он заявляет, что является ее мужем, а дома их ждут трое ребятишек со сложным характером. Новоиспеченной матери и жене нужно осваиваться в новой для себя роли. Постепенно, ее характер меняется, и ледяное сердце оттаивает. Однако Алексей понимает, что в какой-то момент нужно сказать правду. И чем дальше заходит ситуация, тем сложнее это сделать.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Полюби меня такой онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям