Регистрация
ГлавнаяТВЦКолдовское озеро
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Колдовское озеро сериал 2018 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Вика живет рядом с озером имеющим дурную славу. Жители города считают, что здесь когда-то утопилась дочь помещика, после того как ее бросил возлюбленный. С тех пор считается, что в годовщину смерти девушки нельзя заходить в воду, иначе на тебе будет проклятие. Когда Вика была маленькая, то не верила в эти сказки. Она смело искупалась в озере, но с тех пор у нее возникли проблемы на личном фронте. Теперь ей не везет в любви. В виду этого он с лихвой самореализовалась в работе. Виктория служит заместителем мэра и направляет все свои силы на помощь людям. Однако героиню продолжают донимать странные сны, где утопленница зовет ее к себе.
В городок приезжает француз Беранже. Он сообщает, что является внучатым потомком того молодого человека, из-за которого погибла дочь помещика. Он замечает Викторию и начинает ухаживания, желая опровергнуть местные легенды о проклятии. А тем временем в городе происходит преступление, убивают мэра. Дело поручают местному следователю Сергею Леонтьеву. К нему в команду подключается Виктория, которая была причастна к работе мэра. Героям необходимо выявить убийцу и, наконец, закрыть вопрос о проклятии озера.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Колдовское озеро онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
1 декабря 2018 00:22
Я думаю, что всё-таки этот сериал задумывался авторами как пародия на подобные несуразные, но с комическим эффектом работы коллег.Н может взрослый адекватный человек всерьез рассчитывать, что зрители его творения как-то по другому отнесутся к сюжету фильма. Но нигде не нашел указаний на то, что это комедия. Актеры играют с полной серьезностью и на редкость бездарно.
Правообладателям