Регистрация
ГлавнаяСериалыБар на грудь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Бар на грудь сериал 2018 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Бар на грудь
смотреть онлайн
Почти каждому человеку требуется место, где он бы смог поделиться своими проблемами, высказаться, чтобы тебя пожалели. Там можно поплакаться и пожаловаться на свою судьбу. Именно таким местом является бар "На Грудь". Здесь работает приветливая, общительная барменша, которая может понять, вникнуть и дать хороший совет. А если сказать, что бог ей дал отличную фигуру и пышный бюст, то количество желающих пообщаться с такой девушкой будет значительно больше, чем в любом другом питейном заведении.
Какие только посетители не оказываются у барной стойки. Все они разные, но каждому нужно понимание, сочувствие и пара стопочек крепкого напитка, а то и больше. Приходиться иногда терпеть неприятных типов, которые могут вести себя неадекватно. Но бармен должен уметь находить общий язык с любым клиентом, как бы он себя нагло не вел. Зато можно от посетителей узнать множество удивительных историй, от которых волосы на голове становятся дыбом. Здесь хватает и драматизма, и юмора, и прикольных моментов, ведь человек приходит в бар излить свою душу и поделиться самым сокровенным. Наслаждайтесь и удивляйтесь, ведь здесь можно увидеть самих себя со стороны.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Бар на грудь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
8 февраля 2019 00:09
Интересный нестандартный сериал. По своей сути это даже не полноценный сериал, а такой набор скетчей. Много юмора разного качества, много забавных диалогов. Если кого то отпугивает обилие мата - то сериал не для вас, его тут достаточно. Присутствуют и непристойные разговоры. Но все это органично, дело то происходит в баре. Посмотрим, насколько создателей хватит придумывать интересные сценки.
Анна
Анна
14 января 2019 00:17
Этот сериал местами похабный, мат-перемат, не для людей с тонкой душевной организацией, он заточен на взрослый юмористический посыл, а еще показывается крупным планом грудь, имейте ввиду! Формат можно назвать оригинальным, таких сериалов не припоминаю. К грудастой барменше приходят посетители, которые изливают душу, бывает интересные истории, а бывают и нет.
Правообладателям