Регистрация
ГлавнаяКанал УраТы моя любимая
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 4
2 2

Смотреть онлайн Ты моя любимая сериал 2018 фильм Все серии бесплатно в хорошем качестве


Ты моя любимая
смотреть онлайн
Спокойная жизнь Алены Смирновой неожиданно превращается в хаос, когда ее состоятельный муж Кирилл Залесский оказывается в тюрьме. Его кто-то подставил, но нужно время, чтобы это доказать. С этой целью муж вызывает своего лучшего друга и адвоката Юрия Калачева. Он принимается защищать своего приятеля и оберегать жену от нападок врагов.
У Алены, тем временем, новые проблемы. Дети попадают в больницу, да еще звонят неизвестные люди и угрожают, требуя выплатить крупную сумму денег, иначе мужу не поздоровится. Чтобы разобраться с возникшими неприятностями и понять причины, героиня едет в свой родной город, где она познакомилась с Кириллом. Именно там она потеряла свою первую любовь - Алексея, а Кирилл тогда ей пришел на помощь. Для спасения родного брата наркомана, Алена взяла его вину на себя. Она могла оказаться за решеткой, но будущий муж вытащил ее. В качестве благодарности она решила стать его женой. Теперь нужно снова вернуться к событиям тех лет, чтобы докопаться до правды. Брату опять нужна помощь из-за связи с наркодилерами. Адвокат Юрий всегда находится рядом и помогает Алёне, а она, в свою очередь понимает, что ее тянет к Юрию.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ты моя любимая онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям