Регистрация
ГлавнаяКриминальныеМентовская сага
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.9
Голосов: 18
16 2

Сериал Ментовская сага 2018 смотреть онлайн все серии


События сериала развиваются в девяностых, после перестройки. Люди, одурманенные грядущими переменами, ещё и не подозревали к чему приведут изменения, проведённые государственным переворотом. В стране начался передел власти и влияний, а значит до проблем обычного населения никому не было дела. Безработица, гиперинфляция, рухнувшая экономика и др., подтолкнули страну на край бедности, в результате чего сильно обострилась криминогенная обстановка. Именно в это сложное время к работе в милиции пришли четыре друга. О их работе в это непростое время и будет повествовать этот сериал.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ментовская сага онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Олег
Олег
4 августа 2021 20:44
Отличный сериал, игра актеров на высоте, жалко что не снимают продолжение...
Flex
Flex
16 сентября 2019 00:49
Очень уважаю актера Бориса Клюева. Смотреть "Ментовскую сагу" решил потому что увидел его среди актеров. И пусть сериал не все оценят по достоинству, но он очень неплох. Тут великолепно передана атмосфера хаоса 90-х годов, когда никто ни за что не отвечал, а держалась страна на тех немногих энтузиастах, которые "тянули лямку", зачастую в убыток себе. Кто-то скажет, что в сериале много чернухи, но это реальность того временного периода и от нее никуда не деться.
Правообладателям