Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Бобры сериал 2018 фильм НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


Ольховка – это обыкновенный посёлок, коих тысячи на просторах нашей большой Родины. Сюда приехал Владимир Суворов – бывший военный, что отдал службе добрых четверть века. Сам того не понимая, он вернулся сюда по велению сердца. Когда-то давно здесь у него произошёл роман с женщиной по имени Тамара и с тех пор он не переставал о ней думать. Тамара, в свою очередь, тоже оказалась не без чувств к служивому военному. И всё бы хорошо, да только вот Владимир – человек заезжий, что незнаком с местными порядками. Всем в этом посёлке заправляет мэр из семьи Бобровых, который считает, что Владимиру не место на подопечной ему земле.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Бобры онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
3 августа 2018 00:13
Небольшой сериал(всего 2 серии) или телефильм от НТВ с жизненным сюжетом. Борьба человека против системы и круговой поруки - не новый, но всегда актуальный сценарий. Герой Константина Соловьева получился интересный, его действия логичны, за него переживаешь. К другим актерам у меня претензий тоже нет, играют нормально. В сериале хорошо передана атмосфера небольшого провинциального городка и его нравов. В общем то, неплохой сериал. Пересматривать его, конечно, не будешь, но один раз посмотреть вполне.
Правообладателям