Регистрация
ГлавнаяКанал УраЖёны на тропе войны
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Жёны на тропе войны сериал 2018 все серии бесплатно в хорошем качестве


Любовь – словно полёт, в котором бывают и взлёты, и падения. Всё начинается с романтики и страсти, что несомненно посчиталось бы взлётом. Когда же человек предаёт, или любовь просто-напросто проходит, приходит больное падение. Главных героинь этого сериала бросили, и они решили объединиться. В своей борьбе за своих мужей, эти женщины готовы пойти на что угодно! Лишь объединившись они могут добиться желаемого, а именно возвращение любимых. Дело в том, что одна из этих женщин уж больно активна и зажигательна, чего не скажешь у другой - тихой и робкой. Именно эти качества и надоели ихним мужьям, вследствие чего они ушли от них. Только вот девушки разработали план, исходя из своих противоположностей, направленный возвращение возлюбленных. Всё шло по намеченному пути, но только вот будет ли дорога назад?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Жёны на тропе войны онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
6 августа 2018 00:29
Легкий веселый комедийный мини-сериал, 4 серии присмотрелись на одном дыхании. По сюжету от двух абсолютно разных(по характеру, внешности и всему остальному) женщин уходят мужья. На этом фоне девушки становятся подругами и решают вместе вернуть мужей. План придумали коварный - каждая из них должна отбить мужа подруги у любовницы и бросить его, чтобы тот вернулся в семью. Но не все они продумали наперед и получилось забавно. Сериал смотрится легко, сюжет наполнен позитивом и юмором.
Правообладателям