Регистрация
ГлавнаяТВЦВосемь бусин на тонкой ниточке
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 4
2 2

Смотреть онлайн Восемь бусин на тонкой ниточке сериал 2018 (2017) фильм ТВЦ все серии бесплатно


Восемь бусин на тонкой ниточке
смотреть онлайн
Удивлением для Маши Успенской стал тот момент, когда она увидела многочисленность своей родни. Будучи приглашённой своей тётушкой Марфой Степановной на юбилей, она была в лёгком изумлении от увиденного количества родственников. Отправляясь на торжественную встречу с родными людьми, она не подозревала, что Марфа решила собрать всех родственников не одного юбилея ради. Как оказалось, Марфа раскрыла убийство десятилетней давности и теперь, перед собравшимися, она разоблачит убийцу. По её неожиданному заявлению, он находится среди приглашённых…
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Восемь бусин на тонкой ниточке онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость masmetall
Гость masmetall
5 мая 2019 00:24
Сегодня случайно наткнулись на этот фильм в программе и очень остались довольны. Я люблю детективы, а тут еще расследования десятилетней давности. Никак не могла подумать, что убийцей окажется женщина да еще и беременная. Надо отметить, что любовь иногда толкает на серьезные поступки, но чтобы на хладнокровные убийства - это уже перебор. Жестокая какая-то любовь получилась.
Анна
Анна
11 июня 2018 00:20
Вот что-то мне по сюжету этот сериал напоминает, возможно какую-то книгу, которую я когда-то давно читала, тоже все родственники собрались за столом с целью вычислить преступника. Этот сериал слабоват конечно и предсказуем, нет должного впечатления от задумки, но все равно это прогресс. Мне опрелеленно понравилась эта детективная история, хотя результатом расследования не удивилась совсем, все было слишком очевидно.
Правообладателям