Регистрация
ГлавнаяСериалыАметистовая серёжкаᑬ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 5
5 0

Смотреть онлайн Аметистовая серёжкаᑬ сериал 2018 2019 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Аметистовая серёжкаᑬ
смотреть онлайн
10
Голосов: 5
все серии
3
12 мар 2019, 19:23
В семье Евгения и Виталия всё было хорошо, пока Витя не начал "ходить налево". Его легкомыслие привело к тому, что и жена, и любовница оказались в положении. Виталию нужно было сделать выбор, и он выбрал жену. Его любовница Анна, несмотря на это, решила не прекращать беременность. К сожалению, ребёнок родился мёртвым, что чуть не пошатнуло психическое здоровье Анны. С горяча она стала во всё винить Виталия, но после, когда страсти улеглись, она осознала, что он не был виноват в этом. Она собрала вещи и уехала, а Витя продолжил жить с Евгенией. Прошло время и их брак начал ветшать, даже несмотря на подрастающего сына Костю. А как-то раз, совершенно нечаянно, Евгения обнаружила дома аметистовую серёжку, которая не принадлежала ей.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Аметистовая серёжкаᑬ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Павел
Павел
22 марта 2019 00:13
Заводя любовницу, вероятно, не думаешь, какими проблемами окажется чревато рассставание с нею. Однако, всё хорошее когда-нибудь заканчивается и наступает время платить по счетам.
Но когда счет оказывается неподъемным во всех смыслах, к тому же давно просроченным и с набежавшими на него процентами - платить приходится очень дорого.
Вот и на сей раз классический любовный треугольник заканчивается ровно тем же, что и подавляющее их большинство - изменьщику и его семье предъявляют счет.
В какую цену обойдется им расплата?
Flex
Flex
20 марта 2019 00:09
Интересный сериал. Актеры в нем постарались, попадания в роли близкие к 100%. Особенно отмечу Анну Кузину, которой после яркой роли в "Универе" сложнее реализовывать на экране совершенно другие образы, но она справилась. Сам сюжет не новый - любовь-морковь, измены, месть, но события развиваются очень динамично, так что наскучить происходящее на экране не успевает.
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
13 марта 2019 00:21
Наверное измены бывают в жизни многих семей. Но если верить сериалам вроде этого, то они имеют место практически в каждой семье, при этом многие супруги ведут жизнь в нескольких семьях параллельно, заводят во всех детей, результате возникают весьма запутанные ситуации. Складывается впечатление, что авторы просто не умеют как-то развивать сюжет кроме описания супружеской неверности и ее последствий.
Правообладателям