Регистрация
ГлавнаяТВЦДом с чёрными котами
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Дом с чёрными котами сериал 2018 ТВЦ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Тоня – молодая девушка, что работает с фильмами и накладывает на картинку текст. Вдруг, в её руках оказалась загадочная киноплёнка, на котором запечатлено нечто, вызвавшее у неё неподдельный интерес. Странный парень, облачённый в старый костюм, что-то кричит в камеру и выглядит крайне обеспокоенным. К сожалению, разобрать что он говорит нет возможности, ведь на плёнке отсутствует звук. Кадры, увиденный ею, вызвали у Тони страшный интерес и решила разгадать эту загадку. Она обратилась за помощью и начала собственное расследование. Ей удалось узнать, что парень, снимавший это видео, погиб. Более того, выяснившая это обстоятельство подруга, пропала практически на следующий день, после того как рассказала об этом Тоне. Узнав об этом, Тоня отправилась на выручку к своей подруге. Куда занесёт нашу главную героиню эта тайна и во что выльются найденные ей ответы?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дом с чёрными котами онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
7 мая 2018 00:28
Не очень люблю истории содержащие мистику, но в этом сериале она отсутствует, хотя намеки на неё точно есть и от этого немного тяжело смотрелось вначале, напряжение постоянное, но по мере того как я смотрела ниточка сюжета разворачивалась и оказалось все гораздо приземленнее, но задумка определенно интересная. Любителям детектив сериал понравится точно. Хороший актерский состав и игра, ну и сюжет тоже не подкачал.
Правообладателям