Регистрация
ГлавнаяКанал УраЖена с того света
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Жена с того света сериал 2018 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Инна, работающая старшим бухгалтером, в шоке от обвинений, которые ей предъявляют. Пропала огромная сумма денег и все улики указывают на то, что совершить это могла лишь она. Тюрьма ждёт бедную женщину за то, что она не совершала. Лишь случайность спасает её от заключения. Попав в страшную аварию, она чудом выживает. Однако всё складывается таким образом, что всё считают её погибшей. С этого момента её жизнь начинает новое переосмысление. Наблюдая за всем происходящим со стороны, она узнаёт много о своей, кажущейся идеальной, до этого момента, жизни. Как оказывается, муж встречался за её спиной с другой женщиной. "Мёртвое" положение Инны не даёт её возможности уличить его в измене, но это не самое страшное, ведь помимо этого она ещё не может видеть собственных детей. Стоит ей лишь объявиться и её сразу же посадят в тюрьму. Только Катя, близкая её подруга, в произошедшего с Инной. Она советует ей разработать план, который обратит её "положение" в выгодную многоходовку, которая позволит ей отомстить всем предателям и оправдать её в глазах закона.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Жена с того света онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Полина
Полина
17 сентября 2019 03:05
С удовольствием смотрела все серии занятного сериала с яркой Алисой Гребенщиковой. Сюжет держит просто в "феноменальном" напряжении для такой мелодрамы, никакой предсказуемости или банальности на радость многим зрительницам. Героине хочется посочувствовать, обнять, ведь попасть в подобную "заварушку" и достойно выйти из неё под силам явно не каждой.
Правообладателям