Регистрация
ГлавнаяТВЦМой любимый призрак
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Мой любимый призрак фильм 2018 сериал ТВЦ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Мой любимый призрак
смотреть онлайн
10
Голосов: 1
все серии
1
13 апр 2018, 14:29
Наташа живёт в достатке и ни в чём себе не отказывает. Она замужем за директором строительной фирмы, а по сему и нет нужды смотреть на ценники в магазине. Всё изменилось в тот роковой день, когда они попали в аварию. Муж погиб, а Наташа, после лечения, с ужасом осознала, что не умеет добывать деньги. То ли к счастью, то к наказанию, на небесах её мужу позволили помочь своей жене в сложившейся ситуации. Она буквально обомлела, когда увидела перед собой призрак любимого. Он, в свою очередь, не стал медлить и начал помогать своей жене наладить и социальное положение, и личную жизнь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мой любимый призрак онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
22 августа 2019 08:30
Если смотреть фильм сам по себе в вакууме, то сюжет довольно-таки интересный, но очень уж клишированный. Живем мы не в безвоздушном пространстве, смотрим и другие сериалы/фильмы, поэтому можно найти кучу аналогий, следовательно история получается предсказуемой. Из плюсов - вышло очень позитивно, несмотря на тему, ну и тандем главных героев неплохой, сыграли достойно.
Правообладателям