Регистрация
ГлавнаяКриминальныеСувенир из Одессы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Сувенир из Одессы сериал 2018 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Сувенир из Одессы
смотреть онлайн
Матвей - молодой парень, что умеючи играл на скрипке. Лиза - учительница французского, что однажды оказалась на той же площади, где и играл однажды Матвей. Встретившись, молодые люди влюбились друг в друга прямо как романах - с первого взгляда. Однако происходящие вокруг события не дали им насладиться этими чувствами и прожить долгую и счастливую жизнь. Лишь амулет из золота, выполненный в виде футляра скрипки и подаренный когда-то Лизой Матвею, может проследить все события, что происходили параллельно их любви. У кого только он не побывал! В сериале рассказывается о многих одиозных личностях того времени, которые внесли свою лепту в жизнь и судьбу этих главных героев. Однако как разошлись их пути и воссоединились ли снова - вы узнаете лишь посмотрев этот увлекательный и невероятный по красоте съёмок сериал.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сувенир из Одессы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Александр Енин
Александр Енин
2 мая 2018 00:19
Достаточно неплохой и качественный сериал. Игра актеров отличная, да и сама атмосфера Одессы передана великолепно. Декорации, костюмы, все на высшем уровне. Правда сюжет немного затянутый, особенно поначалу, достаточно длинный порог вхождения. Где-то только после третей-четвертой серии становиться интересно смотреть. Только тому, кто любит детективные мелодрамы могу рекомендовать данную картину.
Правообладателям