Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияДеревенꚗина
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1, 2 серия Смотреть
3, 4 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Деревенꚗина сериал 2014 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Лида - обычная девушка, у которой есть мечта когда-нибудь стать стюардессой. Но она живёт в деревне под названием Колпаково и ни о какой должности стюардессы тут и речи не может быть. До поры до времени, Лида жила с мамой, которая нашла себе нового мужчину. Папу она видела очень давно и с тех времён у неё остались только серёжки да обещание помочь, если она вдруг захочет переехать к нему. Личная жизнь мамы наладилась и Лида стала чувствовать свою обособленность в новой семье. Собрав вещи она отправилась в город, имея в запасе хрупкие надежды на то, что папа её ждёт. Однако папа действительно был рад видеть её и приютил у себя дома, что совсем не понравилось жене отца и её заносчивым дочерям. Сможет ли девушка сжиться с этими людьми? Каков будет её дальнейший жизненный путь?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Деревенꚗина онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Аннет
Аннет
24 июня 2019 09:24
Реально сериал про Золушку. Я первую серию включила просто из-за Михайловской, после Капитанши смотрела с ней сериалы. Описание описывает сразу несколько серий, если не весь сериал. Добавить в конце фразу "И достался ей Принц, красивый и богатый". И все, можно сериал не смотреть. Если вдруг вы читаете отзыв, не читайте описание. Оно ну слишком подробное!! Да, оно не описывает мытарства нашей героини. Но я как-то уж удивилась, как легко она поступила на курсы стюардесс. Ведь правда деревня деревней. Сидела там, мечтала о том, чтобы летать в небе. И даже язык не знала!! Ну сказка же. И такая она вся терпеливая, бегает бесконечно, язык учит. И терпит все издевательства новой семьи. Хотелось воскрикнуть "не верю!" Но Михайловская молодец, ей хорошо даются роди вот таких вот заморенных девушек.

Конечно, ей достается Принц. Но это ладно, и даже любовный треугольник опустим. И отца - пустомелю и подкаблучника. Бабушка нечто, такая шикарная женщина! У нас молодежь так не играет, как справляются возрастные актеры. Бабушка тут эдакая фея-крестная.

В общем, посмотреть на один раз вполне можно. В фоне, просто отдохнуть. Особой смысловой нагрузки не несет, на картинка приятная.
Анна
Анна
26 мая 2018 00:26
Я бы на месте главной героини не смогла бы жить вместе с такими родственничками, уж лучше на улице, такое впечатление что у нее гордости вообще нет, да и малахольная она какая-то, не рыба, ни мясо. Но как в любой сказке про Золушку, принц пришёл и спас нашу главную героиню от жалкого существования, жаль правда, что в жизни так не бывает. Фильм в принципе мне понравилось, интересный, лёгкий и романтичный.
Правообладателям