Регистрация
ГлавнаяМелодрамыПродаётся кошка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
8
Голосов: 5
4 1

Продаётся кошка фильм 2012 Россия 1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Катерина увлечена только тем, чтобы развить собственную карьеру. Она амбициозная женщина, которая не думает о создании семьи, ведь ее сейчас заботит только работа. Однажды к ней в дом стучится маленькая девочка, которая представляется Алиной. Она задает странный вопрос - "У вас не продается кошка?". В результате небольшого диалога Катя узнает, что девочка из детского дома. Она объясняет ребенку, что прежние хозяева этого дома давно уехали, поэтому она ни о какой кошке не знает. На самом же деле Алина придумала эту историю, чтобы увидеться с Катериной, которую считает своей матерью. Ей каким-то образом удалось выяснить адрес своей "мамы", поэтому она приехала с ней познакомиться.
Женщина не выгнала девочку. Чтобы каким-то образом помочь Алине, она пообещала найти ее родителей. Со временем героиня постепенно сблизилась с ребенком и теперь уже не хочет, чтобы девочка нашла свою родню. Общение с малышкой полностью её изменило. Теперь она начинает понимать, что никакая работа и успешная карьера ей не принесет женского счастья. На самом деле ей нужно совершенно другое - семья, любимый человек рядом и дети.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Продаётся кошка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям