Регистрация
ГлавнаяМелодрамыТропинка вдоль реки
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6.7
Голосов: 6
4 2

Тропинка вдоль реки сериал 2011 2012 Россия 1 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве


Даша и Костя давно встречаются. Влюбленные дали себе обещание, что обязательно женятся. Но сперва нужно девушке закончить обучение в институте, а парню отслужить в армии. Молодые были уверены, что их планы обязательно реализуются. Костя отправился на службу, а его девушка поступила в художественный институт. Но дальше планы о счастливой семейной жизни были нарушены.
В армии Константин встретил другую девушку Анжелу. Она быстро забеременела от него, поэтому молодому солдату пришлось жениться на матери своего ребенка. После службы он привозит молодую жену к себе в деревню. Даша была шокирована таким предательством своего любимого. Она тяжело переживала разрыв, но продолжила обучение.
Прошло несколько лет. Семейная жизнь Кости не сложилась. Жена оказалась гулящей. Она не собиралась заниматься семьей и ребенком, быстро поняла свою ошибку и сбежала в город. Мужчина остался один и был вынужден сам ухаживать за мальчиком. Он понимал, что ребенку нужна мать, поэтому начал искать замену своей бывшей жене. На горизонте появилась Люся. Девушка давно была влюблена в деревенского красавца, а теперь у нее появились шансы заполучить мужчину. Именно в это время Дарья возвращается в деревню и снова встречает своего бывшего.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тропинка вдоль реки онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям