Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияМечты из пластилина
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Мечты из пластилина фильм 2012 Россия 1 смотреть сериал онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве


Всегда ли стоит следовать детской мечте? Нужно ли выстраивать свою будущую жизнь полагаясь на призрачные иллюзии семейного счастья? Главная героиня Оксана на собственном примере решила дать ответ на эти вопросы.
Ксюше всего 12 лет, но она уже влюблена... в 25-летнего сотрудника своего отца красавца Бориса. Когда мужчина узнал о чувствах девочки, то в шутку пообещал, что обязательно подождет, когда Оксана вырастет и женится на ней. Но девочка восприняла эти слова серьезно. По совету своей бабушки она даже слепила свою любовь из пластилина и лелеяла мечту когда-нибудь стать для своего любимого женой. Но в скором времени Борис изменил своим обещаниям и женился на своей сверстнице Виктории. Это горько расстроило девочку, но она пообещала себе, что все равно добьется своей любви когда подрастет.
Лишь по прошествии 10 лет героиня сможет реализовать свои планы, но ее чувства будут растоптаны. Все мечты о счастливой семейной жизни будут разрушены. Оксана в итоге потеряет налаженный бизнес и лишится родного человека. Только тогда она осознает, к чему привело это стремление во что бы то ни стало реализовать иллюзорную мечту. Сможет ли героиня сделать правильные выводы и найти свою истинную любовь?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мечты из пластилина онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям