Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияСтаршая жена
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Старшая жена сериал 2016 Россия 1 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


На плечи юной Катерины после смерти матери ложится вся ответственность за свою младшую сестру Дашу. Приходиться бросать учебу и устраиваться на работу, ведь кому-то нужно обеспечивать семью. Денег теперь постоянно не хватает, да еще сестренка постоянно создает массу неприятностей. Кате приходиться ее каждый раз вытаскивать из сложной ситуации. Чем дальше, тем становилось всё хуже. Даша связалась с сомнительным парнем, который втянул ее в криминальную разборку. Теперь малолетке угрожают от серьёзных парней большие проблемы, если она попадет к ним в руки. Катерина понимает, что нужно спасать Дашку, поэтому сестры решают сбежать в столицу. Там у них живет тетка Лиза.
Женщина помогла своим племянницам некоторое время пожить у нее. Она даже помогла старшей устроиться на работу парикмахером. Но младшей и здесь не сиделось спокойно. Она опять берется за старое и "влипает" в очередную критическую ситуацию. Кате снова нужно её выручать и заручаться поддержкой своего ухажера, который обещал во всем разобраться. Справится ли главная героиня со всеми трудностями и сможет ли угомонить свою неуправляемую сестру?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Старшая жена онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям