Регистрация
ГлавнаяМелодрамыНе отпускай меня
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Не отпускай меня 2013 2014 Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Бухгалтер Маргарита занималась своим годовым отчетом и ждала своего мужа, которого отправили в командировку в приморский городок. Она с ним созванивалась и не переживала, что с ним может что-то случиться. Но неожиданно поступает звонок от неизвестной, представившейся врачом, что с супругом Евгением произошел несчастный случай. Он не может разговаривать и находится в критическом состоянии. Рита бросает свой отчет и отправляется к Жене.
Но оказывается, что в этот поселок, куда командировали мужа, не так просто добраться. Единственная дорога туда - катером по речке. Маргарита договаривается с инспектором рыбнадзора Егором, чтобы доставил ее в нужное место. Егор нехотя, но помог женщине совершить это путешествие. Но оказалось, что жена приехала напрасно. С Женей всё хорошо, никакого несчастного случая не было. Это был розыгрыш, который устроила его любовница, чтобы сообщить жене об измене ее благоверного муженька. Больше оставаться в этом месте не было смысла, поэтому героиня снова просит Егора вернуть ее назад. Во время обратной дороги лодка ломается, приходиться заночевать на берегу реки. Именно в это время здесь причаливает группа браконьеров, для которых лишние свидетели совсем не нужны.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Не отпускай меня онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Ира
Гость Ира
30 мая 2023 13:55
Эта серия событий в сериале "Не отпускай меня" меня просто потрясла! Невероятно, как жизнь может играть такие жестокие шутки.

Честно говоря, сериал "Не отпускай меня" поразил своей нестандартностью и непредсказуемостью. Здесь не было места скучным стандартам и предсказуемым поворотам сюжета. В каждом эпизоде я ощущала настоящие эмоции, и именно благодаря этому я смогла почувствовать себя частью этой удивительной истории.

В целом, "Не отпускай меня" - это необычный и захватывающий сериал, который превзошёл все мои ожидания. Он показал мне, что жизнь - это непредсказуемое приключение, полное неожиданностей и испытаний, но важно помнить, что рядом всегда найдутся люди, готовые протянуть руку помощи.
Гость Владимир
Гость Владимир
30 мая 2023 03:24
Смотрел фоном, так как жена любительница подобных сериалов. Формат вообще не мой, все настолько наиграно, что не знаешь, для кого его снимали. Сначала вникал в сюжет, потом понял, что смысла в этом нет.

Как всегда, героиню предали, она сразу нашла того, кто ее утешит и в итоге все будет прекрасно. Это описание подходит к любому подобному сериалу. Естественно сериал не понравился.
Гость Иван
Гость Иван
29 мая 2023 19:53
Я пытался немного смотреть этот сериал как комедию. Серьезно относиться к предложенному сюжету просто невозможно. Даже исполнители главных ролей явно не верят в правдоподобие событий, которые происходят с их героями. Им с трудом удается сдерживать смех при произнесении своих убогих реплик. Может быть в следующем сезоне это дойдет и до авторов, и они придумают несколько реально смешных шуток.
Правообладателям