Регистрация
ГлавнаяМелодрамыХолодноеСердце
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

ХолодноеСердце-сериал-2016 Россия 1 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


Супруги Анна и Михаил были вполне довольны своей судьбой. Они любят друг друга, а в семье подрастает дочь Юля. У ребенка с рождения обнаружился редкий диагноз - порок сердца. Девочка даже могла умереть сразу после родов, но врачи смогли ее откачать и спасти. После этого родители окружили своего ребенка любовью и заботой, чтобы Юля ни в чем не нуждалась и не ощущала никаких проблем со здоровьем. Но возникла новая беда.
Когда Юле было 10 лет ее отец трагически погиб. Анна теперь была вынуждена сама обеспечивать семью. Она больше не смотрела в сторону мужского пола, а всё своё внимание сосредоточила на дочери. В итоге девочка выросла эгоистичной, надменной и бездушной. Она привыкла к тому, что мама для нее делает все самое лучшее и ради неё жертвует своим личным счастьем. Для Юлии это было нормально. Но когда у мамы на горизонте возникли отношения с Павлом, давним другом погибшего мужа, то дочь была этим крайне недовольна. Мать должна думать только о своей дочери и любить только её. А мужчина может нарушить эту "гармонию". Дочь не допустит, чтобы Павел стал для матери любимым человеком. Она сделает всё возможное, чтобы "отвоевать" любовь матери, а для этого можно пойти на крайние меры.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ХолодноеСердце онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Ольга
Гость Ольга
30 мая 2023 10:45
Фильм четко дает понять, что даже в случае тяжелой болезни ребенка необходимо не забывать о своих чувствах, и чтобы это видел и сам больной. Тяжело наблюдать за душевными метаниями Анны между дочерью и любимым человеком, и так жаль, что дочь не ценит самопожертвование матери и способна на подлость. Нравится быстрая динамика сюжета, что не дает заскучать во время просмотра. Передача образов реалистичная и нет той наигранности, которой часто грешат в современных фильмах. Смотрела с удовольствием!
Гость Владимир
Гость Владимир
30 мая 2023 03:52
Многого от сериала не ждите. Сюжет достоин канала "Русский роман". Подойдет неприхотливым зрителям и если вы что-то делаете, то в качестве фона посмотреть можно. Я вообще не фанат подобного, но иногда смотреть приходится, так как вторая половина без ума от подобных "шедевров".

Сюжет банальный, такое ощущение, что меняются немного актеры, а сценарий пишут одни и те же люди. Проблема - ее преодоление и хэппи энд. И все это растянуто на несколько часов. Смотреть или нет решать вам, мне не зашел.
Гость Иван
Гость Иван
29 мая 2023 22:15
Всегда знал. что младшая Алферова рано или поздно докатится до участие в таких наипошлейших сериалах. Своего таланта у нее практически нет. какое-то время выручали связи матери и мужа. Но с годами пропала свежесть и привлекательность, поэтому сложно представить ее в каком-то достойном внимания серьезных зрителей фильмах. Остальные актеры сериала играют еще хуже.
Правообладателям