Регистрация
ГлавнаяНТВТрасса смерти
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
3.3
Голосов: 3
1 2

Трасса смерти сериал 2017 НТВ смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


На важнейшей трассе федерального значения объявляется неуловимая банда, которая расправляется с автомобилистами. Преступники останавливают своих жертв при помощи разбросанных на асфальте шипов. Причем отмечается странная особенность - они не грабят, а только всех убивают. Теперь на этой трассе буквально каждый день происходят смертельные инциденты. Бандиты каждый раз выбирают новое место, поэтому вычислить или предугадать их дайльнейший шаг оказывается крайне сложно. Журналисты и СМИ уже окрестили эту группировку "Бандой GTA" по аналогии с известной компьютерной игрой, а саму дорогу назвали "Трассой смерти".
Для решения этой проблемы вызывают самых лучших специалистов СК по раскрытию особо тяжких преступлений - следователей Олега Звонарёва и Игоря Мельникова. Однако с первых же дней расследования эти два опера не могут найти общий язык. У каждого из них свои особые методы работы, а в команде им никак не удается найти общую линию. Возникают даже обоюдные подозрения, что кто-то из них является кротом, передающим информацию для преступников. Кто же стоит за этими ужасными нападениями на автомобилистов и кем является чужой среди своих?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Трасса смерти онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
30 мая 2023 04:42
Я помню эту историю, она гремела очень сильно, а так как мы в то время там рядом проезжали, старались делать это в светлое время суток и побыстрее. В итоге их всех ликвидировали, но орудовали они долго.

В принципе сериал снял хорошо, напряжение получилось передать, ну и актеры играют отличные. Смотрится легко, ляпов особых нет, так что к просмотру рекомендую.
Гость Юрий
Гость Юрий
30 мая 2023 01:15
Насколько знаю сюжетом сериала послужила история реальной опг, только они все же грабили и никого не оставляли в живых. На мой взгляд качественно сняли, особенно детали некоторые, вроде привычек водителей фур и другого. Герои не крутые менты как у нас любят изображать, а профессионалы дела, да и как мужики вызывают уважение. Мне понравилось, каждая серия отдельная история.
Правообладателям