Регистрация
ГлавнаяДрамыПетрович
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Петрович сериал 2012 НТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Трофим Петрович Стрельцов в прошлом был сотрудником прокуратуры и влиятельным государственным советником юстиции 3-го ранга. Герой много поработал в правоохранительных органах и решил уйти на заслуженный отдых. Однако покидать профессию окончательно он не собирается. Трофим Петрович теперь преподает на юридическом факультете, а параллельно расследует уголовные дела. Для этого он получает лицензию частного детектива и открывает адвокатскую контору прямо в собственной квартире. К Стрельцову примыкает хороший друг и соратник Егор, который становится правой рукой своего начальника.
С этого момента начинается интересная и занимательная история адвоката и детектива Петровича, обладающего очень жестким нравом. Он никогда не защищает сомнительных чиновников и криминальных авторитетов. Он борется за справедливость и выступает в защиту тех, кто в этом нуждается, и кто не смог найти помощи в других инстанциях. У героя хватает времени и преподавать своим ученикам, и защищать своих клиентов, а также самому проводить собственные расследования в самых сложных делах, где другие следователи просто опускают руки. Приходиться старой гвардии браться за дело и учить уму-разуму молодое поколение профессиональным методам работы.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Петрович онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям