Регистрация
Главная2021 годаРеализация 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотрите сейчас
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
10
Голосов: 10
10 0

Смотреть онлайн Реализация 2 сезон сериал 2021 НТВ Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Андрей Красавец, выходец из Великого Новгорода, дослужился до подполковника в Центральном районе Санкт-Петербурга, где он теперь находится на должности начальника УГРО. Он продолжает бороться с преступностью всеми доступными способами, а порой даже применяет физическую расправу. Так он самостоятельно ликвидировал банду киднэппинга, которая похитила ребенка и требовала выкуп у крупного бизнесмена. После этого случая карьера Красавца застопорилась, а ведь он так надеялся перевестись в главк на повышение. В итоге это место по протекции генерала Трубилина досталось его антагонисту и конкуренту полковнику Леониду Галкину, с кем у главного героя давняя неприязнь.
Но распри приходиться оставить в стороне, так как в районе появляется опасный преступник, заполучивший табельное оружие участкового после расправы над ним. Нападению начинают подвергаться и другие сотрудники правоохранительных органов, поэтому начальство требует от Галкина решительных действий. Видя, что следствие движется медленно, на подмогу этому делу присылают Красавца. Теперь два недруга должны объединить усилия и отбросить давние обиды, чтобы совместными усилиями выйти на след преступника.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Реализация 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
30 мая 2023 00:54
Случайно посмотрела пару серий. Не мое это, хотя вообще детективы как жанр люблю и смотрю со стабильной периодичностью. Сериал абсолютно типичный и штампованный, как большинство сериалов на ТВ. Все более чем предсказуемо, а отсюда и не сильно интересно. Если уж кто втянулся, то наверное досмотрит за неимением иного. Я досматривать не стала. Надеюсь, никого не обидела своим мнением.
Правообладателям